Maximarkets TV

4-й финансовый марафон Finversia

featured image

4-й финансовый марафон Finversia

4-й финансовый марафон Finversia

➛Программа марафона: https://clck.ru/XqpnE

С 19 по 22 октября пройдет 4-й финансовый марафон Finversia. Его организаторами выступают аналитический центр «БизнесДром», журнал «Банковское обозрение» и портал Finversia.
В течение 4-х дней известные экономисты, финансовые эксперты, представители парламента и регуляторов, банкиры, страховщики, брокеры и аналитики будут в прямом эфире обсуждать весь спектр тем финансового рынка. Проблемы развития, перспективы инвестиций на фондовом рынке, рынке форекс и на рынке недвижимости и прогнозы на 2022 год.

19 и 22 октября в рамках финансового марафона состоятся онлайн-сессии: «Финансовый рынок: законы, регулирование, новации», «Банки: финансы и сервисы для бизнеса», «Банки: продукты, предложения, сервисы», «Рынок кредитования», «Инвестиции: недвижимость» и «Инвестиции: фондовый рынок».
Кроме того в рамках марафона 20 октября пройдут онлайн-конференция «Банковский UX» журнала «Банковское обозрение» и онлайн-конференция «Рынок страхования» аналитического центра «БизнесДром».
21 октября в рамках марафона пройдет онлайн-конференция «Инвестиции: форекс» Ассоциации форекс-дилеров.
В финальный день марафона, 22 октября, финансовые эксперты и аналитики поделятся экономическими и финансовыми прогнозами на конец 2021 года и 2022 год.

Марафон проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.
Генеральный партнер марафона – Благотворительный фонд «Интеграция и Развитие».
Официальные партнеры сессий – Parus Asset Managment, Ассоциация форекс-дилеров.
Партеры марафона – AMIR CAPITAL, Сбер страхование, Сбер страхование жизни.

Информационные партнеры марафона – журналы «Банковское дело», «Национальный банковский журнал», «Банки и деловой мир», «Профессионал. Финансы» и «Банковские технологии».

Часть сборов от финансового марафона пойдет на финансирование лечения российских детей через проект «Арина» и Русфонд.